Solo per riferimento
| Numero parte | MAX17505SATP+T |
| LIXINC Part # | MAX17505SATP+T |
| Produttore | Maxim Integrated |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - regolatori switching dc dc |
| Descrizione | IC REG BUCK ADJUSTABLE 20TQFN |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MAX17505SATP+T Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MAX17505SATP+T |
| Marca: | Maxim Integrated |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - regolatori switching dc dc |
| Produttore: | Maxim Integrated |
| serie: | Himalaya |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| funzione: | Step-Down |
| configurazione di uscita: | Positive |
| topologia: | Buck |
| tipo di uscita: | Adjustable |
| numero di uscite: | 1 |
| tensione - ingresso (min): | 4.5V |
| tensione - ingresso (max): | 60V |
| tensione - uscita (min/fisso): | 0.9V |
| tensione - uscita (max): | 54V |
| corrente - uscita: | - |
| frequenza - commutazione: | 200kHz ~ 2.2MHz |
| raddrizzatore sincrono: | Yes |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 20-TQFN (4x4) |
| LTC3112IDHD#PBF | IC REG BCK BST ADJ 2.5A 16DFN | 3160 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX17633BATP+T | IC REG BUCK ADJ 3.5A 20TQFN | 5938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM22680MRX-ADJ/NOPB | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8SOPWR | 2175 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT7296AGJ8F | IC REG BUCK ADJ 3A TSOT23-8 | 933 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPS562219ADDFT | IC REG BUCK ADJ 2A TSOT23-8 | 1340 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MIC22600YML-TR | IC REG BUCK ADJUSTABLE 6A 24MLF | 4414 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX5096BATE+T | IC REG BUCK ADJ/5V 600MA 16TQFN | 839 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADP1111AN-5 | UPWR, STEP-UP/DOWN SWITCHING REG | 2753 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPS62361BYZHT | IC REG BCK ADJ/PROG 2.5A 16DSBGA | 1316 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPS543C20RVFR | IC REG BUCK ADJ 40A 40LQFN | 805 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9265A371MR-G | 0.5UA ULTRA LOW QUIESCENT CURREN | 998 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9258A36EMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC3608EWKG#PBF | IC REG BUCK ADJUSTABLE 8A 52QFN | 811 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 15929 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.17100 | $2.171 |
| 2500 | $2.03638 | $5090.95 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.