Solo per riferimento
| Numero parte | UCC3800DTRG4 |
| LIXINC Part # | UCC3800DTRG4 |
| Produttore | Texas Instruments |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - controllori switching dc dc |
| Descrizione | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | UCC3800DTRG4 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | UCC3800DTRG4 |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - controllori switching dc dc |
| Produttore: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di uscita: | Transistor Driver |
| funzione: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| configurazione di uscita: | Positive |
| topologia: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| numero di uscite: | 1 |
| fasi di uscita: | 1 |
| tensione - alimentazione (vcc/vdd): | 6.9V ~ 12V |
| frequenza - commutazione: | 46kHz |
| ciclo di lavoro (massimo): | 99% |
| raddrizzatore sincrono: | No |
| sincronizzazione dell'orologio: | No |
| interfacce seriali: | - |
| caratteristiche di controllo: | Frequency Control |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SOIC |
| MAX1771CSA-T | IC REG CTRLR BST/BUCK-BST 8SOIC | 828 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HIP6311ACBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 20SOIC | 846 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM5642XMT | IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UC3845BNST | IC REG CTRLR BST/FLYBK 8-MINIDIP | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI9111DY-E3 | IC REG CTRLR MULT TOP 14SOIC | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC3856EFE | IC POWER MANAGEMENT | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UC2874DW-1G4 | IC REG CTRLR BUCK 18SOIC | 953 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC3862HGN-2 | IC POWER MANAGEMENT | 971 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL6526ACB-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| L6712Q | IC REG CTRLR BUCK 36VFQFPN | 818 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPS40005DGQG4 | IC REG CTRLR BUCK 10MSOP | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL6721AB-T | IC REG CTRLR BOOST/FLYBK 16SOIC | 924 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NX2124ACSTR | IC REG CTLR BUCK 8SOIC | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10993 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.