Solo per riferimento
| Numero parte | E-SG2525AP013TR |
| LIXINC Part # | E-SG2525AP013TR |
| Produttore | STMicroelectronics |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - controllori switching dc dc |
| Descrizione | IC REG CTRLR BCK/PSH-PULL 16SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | E-SG2525AP013TR Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | E-SG2525AP013TR |
| Marca: | STMicroelectronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - controllori switching dc dc |
| Produttore: | STMicroelectronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di uscita: | Transistor Driver |
| funzione: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| configurazione di uscita: | Positive |
| topologia: | Buck, Push-Pull |
| numero di uscite: | 2 |
| fasi di uscita: | 1 |
| tensione - alimentazione (vcc/vdd): | 8V ~ 35V |
| frequenza - commutazione: | 100Hz ~ 400kHz |
| ciclo di lavoro (massimo): | 49% |
| raddrizzatore sincrono: | Yes |
| sincronizzazione dell'orologio: | Yes |
| interfacce seriali: | - |
| caratteristiche di controllo: | Enable, Soft Start |
| temperatura di esercizio: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-SO |
| MB39A112PFT-G-BND-ERE1 | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX5070BASA | IC REG CTRLR FLYBACK 8SOIC | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT8108FGSP | IC REG CTRLR BUCK 8SOP | 821 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL8104CBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 963 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCP5425DB | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MC34060ADR2 | IC REG CTRLR FLYBACK 14SOIC | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| L5991A | IC REG CTRLR FLYBACK 16DIP | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT3753IFE | IC REGULATOR | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC3805HMSE#TR | IC REG CTRLR FLYBACK 10MSOP | 949 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX16932BATIU/V+ | IC REG CTRLR BUCK 28TQFN | 868 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AP3586AMTR-G1 | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UC3845NG | IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8DIP | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX747ESD+T | IC REG CTRLR 14SOIC | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10811 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.