Solo per riferimento
| Numero parte | UCC3805N |
| LIXINC Part # | UCC3805N |
| Produttore | Texas Instruments |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - controllori switching dc dc |
| Descrizione | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8DIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | UCC3805N Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | UCC3805N |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - controllori switching dc dc |
| Produttore: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di uscita: | Transistor Driver |
| funzione: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| configurazione di uscita: | Positive |
| topologia: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| numero di uscite: | 1 |
| fasi di uscita: | 1 |
| tensione - alimentazione (vcc/vdd): | 3.6V ~ 12V |
| frequenza - commutazione: | 31kHz |
| ciclo di lavoro (massimo): | 49% |
| raddrizzatore sincrono: | No |
| sincronizzazione dell'orologio: | No |
| interfacce seriali: | - |
| caratteristiche di controllo: | Frequency Control |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-PDIP |
| UC3844BVD1R2G | IC REG CTRLR PWM CM 8-SOIC | 917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPS5124DBTRG4 | IC REG CTRLR BUCK 30TSSOP | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UCC28C40QDRQ1 | AUTOMOTIVE BICMOS LOW-POWER CURR | 4988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX5003CSE+ | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 512190 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-8333AAAC-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-8338AAGB-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX16990ATCD/V+ | IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 12TQFN | 1824 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADP3025JRU-REEL | DUAL OUTPUT POWER CONTROLLER | 11934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL6545AIBZ | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 11667 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADP1871ARMZ-0.3-R7 | SYNCHRONOUS BUCK CONTROLLER WITH | 9586 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC1909-8EG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK SMBUS 28SSOP | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UC2825ADWTRG4 | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MIC2183YQS-TR | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP | 836 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11183 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.67000 | $3.67 |
| 10 | $3.29762 | $32.9762 |
| 50 | $3.11726 | $155.863 |
| 100 | $2.70162 | $270.162 |
| 500 | $2.29984 | $1149.92 |
| 1000 | $1.93963 | $1939.63 |
| 2500 | $1.84265 | $4606.625 |
| 5000 | $1.77337 | $8866.85 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.