Solo per riferimento
| Numero parte | TPS40304DRCR |
| LIXINC Part # | TPS40304DRCR |
| Produttore | Texas Instruments |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - controllori switching dc dc |
| Descrizione | IC REG CTRLR BUCK 10SON |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | TPS40304DRCR Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | TPS40304DRCR |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - controllori switching dc dc |
| Produttore: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di uscita: | Transistor Driver |
| funzione: | Step-Down |
| configurazione di uscita: | Positive |
| topologia: | Buck |
| numero di uscite: | 1 |
| fasi di uscita: | 1 |
| tensione - alimentazione (vcc/vdd): | 3V ~ 20V |
| frequenza - commutazione: | 600kHz |
| ciclo di lavoro (massimo): | 90% |
| raddrizzatore sincrono: | Yes |
| sincronizzazione dell'orologio: | No |
| interfacce seriali: | - |
| caratteristiche di controllo: | Enable, Power Good, Soft Start |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 10-VSON (3x3) |
| ISL8843ABZ-T | ISL8843 - SINGLE-ENDED CURRENT M | 3402 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC3863IMSE#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 828 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC1628CG-PG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 933 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UCC3808APWTR-2G4 | IC REG CTRLR PUSH-PULL 8TSSOP | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MIC38C43XYM | BICMOS CURRENT-MODE PWM CONTROLL | 5813 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UCC28220DR | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 2969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UCC2808AN-2G4 | UCC2808A-2 LOW-POWER CURRENT-MOD | 1144 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC3883IUH-1#WTRPBF | 1X PHBUCK DC/DC CNTR W/ DIG PWR | 886 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC1628IG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 1641 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UCC3813D-1 | UCC3813-1 LOW POWER ECONOMY BICM | 3844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MIC38C43-1BM | CURRENT-MODE PWM CONTROLLER | 1495 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC1159CG-5#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 20SSOP | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TL2844BDR | IC REG CTRLR BST FLYBK CM 14SOIC | 825 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 13798 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.60000 | $2.6 |
| 3000 | $1.16356 | $3490.68 |
| 6000 | $1.12200 | $6732 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.