Solo per riferimento
| Numero parte | MAX1637EEE+T |
| LIXINC Part # | MAX1637EEE+T |
| Produttore | Maxim Integrated |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - regolatori di tensione - controllori switching dc dc |
| Descrizione | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MAX1637EEE+T Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MAX1637EEE+T |
| Marca: | Maxim Integrated |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - regolatori di tensione - controllori switching dc dc |
| Produttore: | Maxim Integrated |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di uscita: | Transistor Driver |
| funzione: | Step-Down |
| configurazione di uscita: | Positive |
| topologia: | Buck |
| numero di uscite: | 1 |
| fasi di uscita: | 1 |
| tensione - alimentazione (vcc/vdd): | 3.15V ~ 5.5V |
| frequenza - commutazione: | 200kHz ~ 300kHz |
| ciclo di lavoro (massimo): | 96% |
| raddrizzatore sincrono: | Yes |
| sincronizzazione dell'orologio: | Yes |
| interfacce seriali: | - |
| caratteristiche di controllo: | Enable |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-QSOP |
| LTC3805EDD#PBF | IC REG CTRLR FLYBACK 10DFN | 1356 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC3864HMSE#PBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC9220B095MR-G | 16V INPUT STEP-DOWN DCDC CONTROL | 876 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT8708ILWE#PBF | 80V BIDIRECTIONAL BUCK-BOOST CON | 924 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM25141RGER | LM25141RGER | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC3727LXEUH-1#PBF | HIGH EFFICIENCY, 2-PHASE SYNCHRO | 1051 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1950IGN#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 16SSOP | 814 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC1435ACG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 16SSOP | 836 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC3859ALHFE#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 38TSSOP | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC3890HUH#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK/SEPIC 32QFN | 870 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC7840EFE#TRPBF | DUAL PHASE/OUTPUT NON-SYNCH BOOS | 957 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX8541EEE | PWM CONTROLLER | 4902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC3869IGN-2#PBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 2995 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10834 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.86200 | $4.862 |
| 2500 | $4.45659 | $11141.475 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.