Solo per riferimento
| Numero parte | MAX6035BAUR50+T |
| LIXINC Part # | MAX6035BAUR50+T |
| Produttore | Maxim Integrated |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - riferimento di tensione |
| Descrizione | IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MAX6035BAUR50+T Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MAX6035BAUR50+T |
| Marca: | Maxim Integrated |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - riferimento di tensione |
| Produttore: | Maxim Integrated |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di riferimento: | Series |
| tipo di uscita: | Fixed |
| tensione - uscita (min/fisso): | 5V |
| tensione - uscita (max): | - |
| corrente - uscita: | 10 mA |
| tolleranza: | ±0.5% |
| coefficiente di temperatura: | 75ppm/°C |
| rumore: da 0,1 hz a 10 hz: | 68µVp-p |
| rumore: da 10 Hz a 10 kHz: | 48µVrms |
| tensione - ingresso: | 6.9V ~ 33V |
| corrente - fornitura: | 100µA |
| corrente - catodo: | - |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | SOT-23-3 |
| LM4128DMF-3.0 | THREE TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 1683 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TL431BIDBZTG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% SOT23-3 | 937 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLVH431CDBZR | TLVH431 1.5% LOW-VOLTAGE WIDE-OP | 3317 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM431CCZX | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 814 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1004IS8-1.2#TRPBF | IC VREF SHUNT 0.3% 8SOIC | 2973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADR5040BRTZ-R2 | PRECISION MICROPOWER SHUNT MODE | 1717 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM4050CIM3X-4.1/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 972 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1461BCS8-3.3#PBF | IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC | 1123 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM4040DIM3-8.2/NOPB | IC VREF SHUNT 8.192V SOT23-3 | 11935 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1460EIS8-10#TRPBF | IC VREF SERIES 0.125% 8SOIC | 879 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC6652AHMS8-2.5#PBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1691 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX6331SUR-T | PROGRAMMABLE RESET IC | 853 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADR4533ARZ-R7 | IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC | 2919 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 19899 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.91000 | $1.91 |
| 2500 | $0.92400 | $2310 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.