Solo per riferimento
| Numero parte | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| Produttore | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - riferimento di tensione |
| Descrizione | IC VREF SHUNT 0.075% 8SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LT1389BCS8-4.096#TRPBF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - riferimento di tensione |
| Produttore: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di riferimento: | Shunt |
| tipo di uscita: | Fixed |
| tensione - uscita (min/fisso): | 4.096V |
| tensione - uscita (max): | - |
| corrente - uscita: | 10 mA |
| tolleranza: | ±0.075% |
| coefficiente di temperatura: | 50ppm/°C |
| rumore: da 0,1 hz a 10 hz: | 80µVp-p |
| rumore: da 10 Hz a 10 kHz: | - |
| tensione - ingresso: | - |
| corrente - fornitura: | - |
| corrente - catodo: | 1 µA |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SOIC |
| MCP1501-30E/SN | IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC | 2340 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL60002CIH312Z-TK | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 1774 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT6658BHDE-3#PBF | PRECDUALOUTPT,HIGHCURR,LOWNOISE, | 1028 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX6008BESA | VOLTAGE REFERENCE | 2430 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ZTL431AFTA | IC VREF SHUNT 20V 1% SOT23 | 1059 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC6652AHMS8-5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 937 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX6034AEXR25-T | VOLTAGE REFERENCE | 18470 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLV431ACDBVRG4 | IC VREF SHUNT 6V 1% SOT23-5 | 908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLVH431AQDBZR | IC VREF SHUNT 18V 1% SOT23-3 | 11557 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| REF192ESZ-REEL7 | IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC | 6337 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TL431CPWR | TL431 - ADJUSTABLE PRECISION SHU | 3328 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX6045BEUR-T | LDO VOLTAGE REFERENCES | 20623 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX6138CEXR50 | VOLTAGE REFERENCE | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10864 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.20000 | $4.2 |
| 2500 | $4.10526 | $10263.15 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.