Solo per riferimento
| Numero parte | TSM1011AIST |
| LIXINC Part # | TSM1011AIST |
| Produttore | STMicroelectronics |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - riferimento di tensione |
| Descrizione | IC VREF SERIES 1% 8MINISO |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | TSM1011AIST Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | TSM1011AIST |
| Marca: | STMicroelectronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - riferimento di tensione |
| Produttore: | STMicroelectronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di riferimento: | Series |
| tipo di uscita: | Fixed |
| tensione - uscita (min/fisso): | 2.545V |
| tensione - uscita (max): | - |
| corrente - uscita: | 1 mA |
| tolleranza: | ±1% |
| coefficiente di temperatura: | - |
| rumore: da 0,1 hz a 10 hz: | - |
| rumore: da 10 Hz a 10 kHz: | - |
| tensione - ingresso: | 4.5V ~ 28V |
| corrente - fornitura: | 50mA |
| corrente - catodo: | - |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 105°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-MiniSO |
| ADR06AKS-R2 | PRECISION 3.0V VOLTAGE REFERENCE | 3388 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TL431BCDRG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% 8SOIC | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| REF03GP | 2.5V VOLTAGE REFERENCE | 31595 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| REF3440IDBVR | IC VREF SER 4.096V 0.05% SOT23-6 | 2001 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM385Z-1.2G | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 18647 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM4040CIM3X-2.5/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 11027 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TL4050C25IDBZT | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 1641 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD588TQ/883B | VOLTAGE REFERENCE, 5V, BIPOLAR, | 2973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM285AMX-1.2 | VOLTAGE REFERENCE | 3346 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| REF3140AIDBZTG4 | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| REF02EZ | IC VREF SERIES 0.3% 8CERDIP | 1302 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC6655CHMS8-2.5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1021 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM4040D25IDBZT | IC VREF SHUNT 1% SOT23-3 | 1166 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10938 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11000 | $1.11 |
| 4000 | $0.53424 | $2136.96 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.