Solo per riferimento
| Numero parte | S-80143BLPF-JE4TFU |
| LIXINC Part # | S-80143BLPF-JE4TFU |
| Produttore | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - supervisori |
| Descrizione | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | S-80143BLPF-JE4TFU Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | S-80143BLPF-JE4TFU |
| Marca: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - supervisori |
| Produttore: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| serie: | S-801 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo: | Voltage Detector |
| numero di tensioni monitorate: | 1 |
| tensione - soglia: | 4.3V |
| produzione: | Push-Pull, Totem Pole |
| Ripristina: | Active Low |
| resettare il timeout: | 65ms Minimum |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 4-SMD, Flat Leads |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | SNT-4A |
| BU4334F-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4SOP | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6122A534MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX6326XR24+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 3446 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ASM810SEURF-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3 | 18900 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCP1316MT-30HE/OT | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 3629 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCV305LSQ23T1G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 78938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R3111Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 423986 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX6394US317D2/V+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 18448 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX6468XS22D3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 | 1715 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R3112Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 880 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADM1817-20AKS-RL7 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 27936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX6389XS44D3+T | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SC70-4 | 132440906 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX6351UVUT+ | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-6 | 3324 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10970 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29192 | $0.29192 |
| 5000 | $0.28599 | $1429.95 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.