Solo per riferimento
| Numero parte | R3116N401A-TR-FE |
| LIXINC Part # | R3116N401A-TR-FE |
| Produttore | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - supervisori |
| Descrizione | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | R3116N401A-TR-FE Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | R3116N401A-TR-FE |
| Marca: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - supervisori |
| Produttore: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| serie: | R3116x |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo: | Voltage Detector |
| numero di tensioni monitorate: | 1 |
| tensione - soglia: | 4V |
| produzione: | Open Drain or Open Collector |
| Ripristina: | Active Low |
| resettare il timeout: | 85ms Minimum |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | SC-74A, SOT-753 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | SOT-23-5 |
| S-1000N17-I4T1U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 1005 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX698CPA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP | 575749 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-80150ANPF-JDBTFU | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HIP6502CB-T | IC SUP (CONT FACTORY FOR TECH) | 1908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| BD5249FVE-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5VSOF | 856 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX691CPE+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16DIP | 759261 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX818MCSA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 512116 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADM693AR-REEL | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC | 5405 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MIC2774L-23YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 3867 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S-80813CLNB-B7RT2G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 866 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MIC2774N-25YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 926 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6123A542ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 898 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XC6123A442ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10826 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29203 | $0.29203 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.