Solo per riferimento
| Numero parte | MAX34440ETLA1+T |
| LIXINC Part # | MAX34440ETLA1+T |
| Produttore | Maxim Integrated |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - controller di alimentazione, monitor |
| Descrizione | IC PS MANAGER PMBUS 6CH 40TQFN |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MAX34440ETLA1+T Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MAX34440ETLA1+T |
| Marca: | Maxim Integrated |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - controller di alimentazione, monitor |
| Produttore: | Maxim Integrated |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| applicazioni: | Base Station-Networking Line Cards, Servers |
| tensione - ingresso: | - |
| tensione - alimentazione: | 2.7V ~ 5.5V |
| corrente - fornitura: | 2.5 mA |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 40-TQFN (6x6) |
| LTC2992HDE#TRPBF | IC PWR MONITOR DUAL WIDE 16DFN | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DS1632 | POWER-FAIL AND RESET CONTROLLER | 5993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC4151IDD-1#PBF | IC CURRENT MONITOR(12BIT) 10DFN | 872 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC3766MPUFD#PBF | IC CONTROLLER SYNCH 28QFN | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC2945HUD#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12QFN | 2105 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL62392CHRTZ-T | IC PWR SUPPLY CTRLR 28TQFN | 933 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ES1021QI | IC CTRLR HOT SWAP QFN | 806 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC2945CUD-1#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12-QFN | 816 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TEA1892TS/1H | IC SECONDARY SIDE CTRLR 6TSOP | 3786 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCV360SNT1G | IC REG OVLO 20V 5TSOP | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG3543N | IC POWER SUPPLY SUPERVISOR 16DIP | 9521 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADM1168ASTZ-RL7 | SUPER SEQUENCER AND MONITOR WITH | 1403 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT3804EFE#PBF | IC SECONDARY SIDE CTRLR 28TSSOP | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10981 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.73100 | $3.731 |
| 2500 | $3.45041 | $8626.025 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.