Solo per riferimento
| Numero parte | LTC4269IDKD-2#PBF |
| LIXINC Part # | LTC4269IDKD-2#PBF |
| Produttore | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - controllori power over ethernet (poe). |
| Descrizione | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 32DFN |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LTC4269IDKD-2#PBF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LTC4269IDKD-2#PBF |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - controllori power over ethernet (poe). |
| Produttore: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo: | Controller (PD), DC/DC |
| numero di canali: | 1 |
| potenza - max: | 25.5 W |
| interruttore(i) interno(i): | Yes |
| senso ausiliario: | Yes |
| standard: | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| tensione - alimentazione: | 37.2V ~ 60V |
| corrente - fornitura: | 1.35mA (Max) |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 32-WFDFN Exposed Pad |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 32-DFN (7x4) |
| SI3480-A01-GMR | IC POE CNTRL 4/8 PORT 20QFN | 900 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCP1082DER2G | SWITCHING CONTROLLER, CURRENT-MO | 18400 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT4275BHDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 912 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCZ34670EGR2 | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 20SOIC | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPS2378DDAR | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOPWR | 24680 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT4294HDD#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCP1092DBRG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8TSSOP | 828 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC4263IDE#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 14DFN | 4348 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC4267CGN-3#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 16SSOP | 1194 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC4257IDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8DFN | 1774 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI3471A-A01-IMR | SINGLE ETHERNET PORT 90W 802.3BT | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCP1090DG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOIC | 2211161 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPS2388RTQT | IC POE CNTRL 8 CHANNEL 56QFN | 978 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10907 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75474 | $4.75474 |
| 208 | $4.59938 | $956.67104 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.