Solo per riferimento
| Numero parte | ZNBG2000X10TC |
| LIXINC Part # | ZNBG2000X10TC |
| Produttore | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - gestione dell'alimentazione - specializzato |
| Descrizione | IC GENERATOR 2BIAS 2.2V 10-MSOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ZNBG2000X10TC Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ZNBG2000X10TC |
| Marca: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - gestione dell'alimentazione - specializzato |
| Produttore: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Obsolete |
| applicazioni: | Bias Controller |
| corrente - fornitura: | 24mA |
| tensione - alimentazione: | 5V ~ 12V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 80°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 10-MSOP |
| PT8A3234PE | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WM8326GEFL00E/RV | IC REG BUCK 81QFN | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AS3709-BQFM-02 | IC REGULATOR 32QFN | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX16922ATPG/V+ | IC DCDC CONV STPDN DL LDO 20TQFN | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PT8A3270PEX | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LP3906SQ-TKXII/NOPB | IC REG BUCK/LDO DUAL 1.5A 300MA | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX5043ETN+T | IC PWR W/MOSFET HS 56-TQFN | 937 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MC34PF8100CGEP | IC POWER MANAGEMENT I.MX8QM | 839 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PACVGA200QR | VGA PORT COMPANION 75OHM 24QSOP | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX17014AETM+T | IC PWR SUPPLY MULT-OUTP 48TQFN | 5948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL97522IRZ-TK | IC SUPPLY CTRL 4CH TFT-LCD 38QFN | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT73C213 | IC PWR MGMT FOR MOBILES 32QFN | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| U6803B-MFP | IC DRIVER TRPL THERMAL MON 8SOIC | 828 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10888 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.