Solo per riferimento
| Numero parte | ISL6730BFUZ |
| LIXINC Part # | ISL6730BFUZ |
| Produttore | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - pfc (rifasamento) |
| Descrizione | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ISL6730BFUZ Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ISL6730BFUZ |
| Marca: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - pfc (rifasamento) |
| Produttore: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| modalità: | Continuous Conduction (CCM) |
| frequenza - commutazione: | 64kHz |
| corrente - avvio: | 106 µA |
| tensione - alimentazione: | 15V ~ 20V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 10-MSOP |
| UC2854BQ | 1.5A, 120KHZ BIPOLAR, PQCC20 | 6135 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1248CS#TRPBF | IC PFC CTR AVERAGE 300KHZ 16SOIC | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UCC2819APWR | UCC2819A BICMOS POWER FACTOR PRE | 2330 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UCC2818MDREP | IC PFC CTR AVERAGE 220KHZ 16SOIC | 2737 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| L4981BD | IC PFC CTR AVER CURR 100KHZ 20SO | 1730 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| L6563ATR | IC PFC CTRLR TRANSITION 14SO | 935 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UC2852N | UC2852 HIGH POWER-FACTOR PRE-REG | 6428 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCP1910A65DWR2G | POWER FACTOR CONTROLLER, CURRENT | 2871 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UC3854NG4 | UC3854 HIGH POWER FACTOR PRE-REG | 1014 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UCC28516DW | UCC28516 ADVANCED PFC/PWM COMBIN | 17270 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL6730BFUZ-T | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PFS7525H | IC PFC CTRLR CCM 123KHZ 16ESIP | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TEA19162T/2J | IC PFC CTRLR DCM 134KHZ 8SO | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10939 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.35270 | $1.3527 |
| 1960 | $1.30297 | $2553.8212 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.