Solo per riferimento
| Numero parte | LV8549M-TLM-H |
| LIXINC Part # | LV8549M-TLM-H |
| Produttore | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - driver per motori, controllori |
| Descrizione | IC MTR DRVR BIPOLAR 4-16V 10MFPS |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LV8549M-TLM-H Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LV8549M-TLM-H |
| Marca: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - driver per motori, controllori |
| Produttore: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di motore - passo-passo: | Bipolar |
| tipo di motore - ca, cc: | - |
| funzione: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| configurazione di uscita: | Half Bridge (4) |
| interfaccia: | Parallel |
| tecnologia: | Bi-CMOS |
| risoluzione del passo: | - |
| applicazioni: | General Purpose |
| corrente - uscita: | 1A |
| tensione - alimentazione: | 4V ~ 16V |
| tensione - carico: | 4V ~ 16V |
| temperatura di esercizio: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 10-LSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 10-MFPS |
| BA6247 | IC MOTOR DRIVER 8V-18V 10HSIP | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LV8827LF-TLM-H | IC MOTOR DRIVER 8V-35V 24VQFN | 855 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TMC4331A-LA | IC MOTOR DRIVER 32QFN | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UC3625NG4 | IC MOTOR DRIVER 10V-18V 28DIP | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| A3959SLBTR | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 24SOIC | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| A3955SLBTR | IC MTR DRV BIPLR 4.5-5.5V 16SOIC | 998 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| A3932SLDTR-T | IC MOTOR DRIVER 18V-50V 38TSSOP | 842 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| U209B-MFPG3 | IC MOTOR DRIVER 13V-16.8V 16SO | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TMC4671-ES | IC MOTOR DRIVER MULTIPHASE 76QFN | 905 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TMC5160-TA | IC MTR DRVR BIPOLAR 8-60V 48TQFP | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DRV3210QPHPRQ1 | IC MTR DRIVER 5.3V-28.5V 48HTQFP | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCP5426SN13T1 | IC MOTOR DRIVER 12V 5TSOP | 950 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM628N-6/NOPB | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 28DIP | 953 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10846 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.