Solo per riferimento
| Numero parte | IRSM836-035MATR |
| LIXINC Part # | IRSM836-035MATR |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - driver per motori, controllori |
| Descrizione | IRSM836 - INTELLIGENT POWER MODU |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | IRSM836-035MATR Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | IRSM836-035MATR |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - driver per motori, controllori |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| tipo di motore - passo-passo: | - |
| tipo di motore - ca, cc: | AC, Synchronous |
| funzione: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| configurazione di uscita: | Half Bridge (3) |
| interfaccia: | Parallel |
| tecnologia: | UMOS |
| risoluzione del passo: | - |
| applicazioni: | Appliance |
| corrente - uscita: | 3A |
| tensione - alimentazione: | 13.5V ~ 16.5V |
| tensione - carico: | 400V (Max) |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 36-PowerVQFN |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 36-PQFN (12x12) |
| DRV8353RHRGZR | IC MTR DRV MULTIPHAS 6-95V 48QFN | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| L6470HTR | IC MTR DRV BIPLR 3.3/5V 28HTSSOP | 14277 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPIC2060ADFDRG4 | IC MOTOR DRVR 3.3/5/12V 56HTSSOP | 839 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IMC101TT038XUMA1 | IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V TSSOP-38 | 2700 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| A5984GLPTR-T | IC MTR DRV BIPOLAR 8-40V 24TSSOP | 932 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| BU24024GU-E2 | IC MTR DRV BIPLR 2.7-3.6V 85VCSP | 3417 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MC34GD3000EPR2 | IC MOTOR DRIVER 6V-58V 56QFN | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LB11847-E | MOTION CONTROL ELECTRONIC | 1328 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MP6508GF | IC MTR DRV BIPLR 2.7-18V 16TSSOP | 945824 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| L99H01XP | IC MOTOR DRVR 6V-28V 36POWERSSO | 935 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ZXBM2004Q16TC | IC MOTOR DRIVER 4.7V-18V 16QSOP | 1011 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCP8025T-115E/MP | IC MOTOR DRIVER 6V-19V 40QFN | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| E-L6258EX | IC MOTOR DRIVER BIPLR 36POWERSO | 960 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 12525 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.13000 | $3.13 |
| 2000 | $3.13000 | $6260 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.