Solo per riferimento
| Numero parte | LC5225S |
| LIXINC Part # | LC5225S |
| Produttore | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - driver led |
| Descrizione | IC LED DRVR OFFL DIM 400MA 8SOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LC5225S Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LC5225S |
| Marca: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - driver led |
| Produttore: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Not For New Designs |
| tipo: | AC DC Offline Switcher |
| topologia: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| interruttore(i) interno(i): | Yes |
| numero di uscite: | 1 |
| tensione - alimentazione (min): | 25V |
| tensione - alimentazione (max): | 400V |
| tensione - uscita: | - |
| corrente - uscita / canale: | 400mA |
| frequenza: | - |
| oscuramento: | PWM |
| applicazioni: | - |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SOP |
| SP6686ER-L/TR | IC LED DRIVER RGLTR 400MA 10DFN | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MPQ4425AGQB-AEC1-P | HIGH EFFICIENCY 1.5A, 36V, 2.2MH | 1388 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM2791LD-L/NOPB | LED DRIVER, 2-SEGMENT, CMOS | 825 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MP3304CDD-LF-Z | IC LED DRIVER | 5840 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MP3307GJ-Z | 2.7V-5.5VIN, 35V, UP TO 2.2MHZ B | 3827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT3763EFE#TRPBF | IC LED DRIVER CTRLR DIM 28TSSOP | 3421 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MP4032-1GS | IC LED DRIVER | 855962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HV9910BNG-G | IC LED DRIVER CTRLR DIM 16SOIC | 1192 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCL30082B2DR2G | IC LED DVR CURR MODE 8SOIC | 18319 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MPQ2483ADQ-LF-Z | INDUSTRIAL GRADE, 2.5A/55V PROG | 893 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX1576ETG | WHITE LED 1X/1.5X CHARGE PUMP | 39248 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MP1518DJE-LF-Z | IC LED DRIVER | 3917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPS61195RUYR | IC LED DRIVER RGLTR DIM 28WQFN | 876 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10832 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.22960 | $1.2296 |
| 1000 | $1.22960 | $1229.6 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.