Solo per riferimento
| Numero parte | SC1205CSTRT |
| LIXINC Part # | SC1205CSTRT |
| Produttore | Semtech |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - gate driver |
| Descrizione | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SO |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | SC1205CSTRT Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | SC1205CSTRT |
| Marca: | Semtech |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - gate driver |
| Produttore: | Semtech |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Obsolete |
| configurazione guidata: | Half-Bridge |
| tipo di canale: | Synchronous |
| numero di conducenti: | 2 |
| tipo di cancello: | N-Channel MOSFET |
| tensione - alimentazione: | 4.15V ~ 6V |
| tensione logica - vil, vih: | 0.8V, 2V |
| corrente - potenza di picco (sorgente, pozzo): | 3A, 3A |
| tipo di ingresso: | Non-Inverting |
| alta tensione lato - max (bootstrap): | 25 V |
| tempo di salita/discesa (tipo): | 14ns, 12ns |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SO |
| IXDN502D1T/R | IC GATE DRVR LOW-SIDE 6DFN | 883 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IRS2332DJTRPBF | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 44PLCC | 986 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM5111-1MY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8MSOP | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC4431EJA | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 8CERDIP | 883 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IR2106STR | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IRS21953SPBF | IC GATE DRVR HALF BRD/LOW 16SOIC | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MIC4424BM | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 945 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IR2112-1PBF | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 14DIP | 897 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HIP6602ACBT-T | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 3392 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCV75215DB001R2G | NCV75215DB001R2G | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCP51820AMNTWG | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE HI SPD | 4331 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IGD616 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE MODULE | 906 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL78444AVEZ | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 14HTSSOP | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10862 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.