Solo per riferimento
| Numero parte | IRS2106PBF |
| LIXINC Part # | IRS2106PBF |
| Produttore | IR (Infineon Technologies) |
| Categoria | circuiti integrati › pmic - gate driver |
| Descrizione | IC GATE DRV HI-SIDE/LO-SIDE 8DIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | IRS2106PBF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | IRS2106PBF |
| Marca: | IR (Infineon Technologies) |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | pmic - gate driver |
| Produttore: | IR (Infineon Technologies) |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| configurazione guidata: | High-Side or Low-Side |
| tipo di canale: | Independent |
| numero di conducenti: | 2 |
| tipo di cancello: | IGBT, N-Channel MOSFET |
| tensione - alimentazione: | 10V ~ 20V |
| tensione logica - vil, vih: | 0.8V, 2.5V |
| corrente - potenza di picco (sorgente, pozzo): | 290mA, 600mA |
| tipo di ingresso: | Non-Inverting |
| alta tensione lato - max (bootstrap): | 600 V |
| tempo di salita/discesa (tipo): | 100ns, 35ns |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-PDIP |
| LM5100CSD/NOPB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 930 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC4626EOE713 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 16SOIC | 963 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| FAN3227CMX | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 14173341 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 2DMB51008CC | GATE DRIVER (+15V,-10V) | 1127 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX5055BASA+ | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 5619 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| BD16952EFV-ME2 | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 24HTSSOP | 8682 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IR2125STRPBF | IC GATE DRVR HIGH-SIDE 16SOIC | 2313 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM5104M-TI | HALF BRIDGE BASED PERIPHERAL DRI | 2917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IRS21091STRPBF | IRS21091 - GATE DRIVER | 2323 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| FAN7383MX | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 14SOP | 873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM5107MAX/NOPB | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 1259810864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TC426MJA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8CERDIP | 1009 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TPS28225TDRQ1 | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 3387 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11078 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.42000 | $2.42 |
| 10 | $2.17136 | $21.7136 |
| 100 | $1.74515 | $174.515 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.