Solo per riferimento
| Numero parte | AT49F008AT-90RI |
| LIXINC Part # | AT49F008AT-90RI |
| Produttore | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoria | circuiti integrati › memoria |
| Descrizione | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 44SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | AT49F008AT-90RI Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | AT49F008AT-90RI |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | memoria |
| Produttore: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di memoria: | Non-Volatile |
| formato di memoria: | FLASH |
| tecnologia: | FLASH |
| Dimensione della memoria: | 8Mb (1M x 8, 512K x 16) |
| interfaccia di memoria: | Parallel |
| frequenza di clock: | - |
| scrivere tempo di ciclo - parola, pagina: | 50µs |
| tempo di accesso: | 90 ns |
| tensione - alimentazione: | 4.5V ~ 5.5V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 44-SOIC (0.525", 13.34mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 44-SOIC |
| MT35XL256ABA2G12-0AAT | IC FLASH 256MBIT XCCELA 24TPBGA | 994 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT46H32M32LFCG-6 IT:A TR | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 152VFBGA | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT53D1G32D4NQ-062 WT ES:D | LPDDR4 32G 1GX32 FBGA QDP | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT53B1DBNP-DC | IC DRAM 200WFBGA | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 7024S17JI8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT53D768M64D8SQ-053 WT ES:E TR | IC DRAM 48GBIT 1866MHZ 556VFBGA | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S99-50263 | IC FLASH NOR | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 7050S25PQF | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 132PQFP | 821 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT29F1T08CLHBBG1-3R:B | IC MLC 128GX8 272VBGA | 932 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT29C4G48MAZAPAKD-5 IT TR | IC FLASH RAM 4GBIT PAR 137TFBGA | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S29GL064S90BHA043 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48FBGA | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M58LR128KT85ZB6E | IC FLASH 128MBIT PAR 56VFBGA | 931 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EDFA364A3MA-GD-F-R TR | IC DRAM 16GBIT PARALLEL 800MHZ | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10890 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.