Solo per riferimento
| Numero parte | EM6HE08EW3F-10IH |
| LIXINC Part # | EM6HE08EW3F-10IH |
| Produttore | Etron Technology |
| Categoria | circuiti integrati › memoria |
| Descrizione | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | EM6HE08EW3F-10IH Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | EM6HE08EW3F-10IH |
| Marca: | Etron Technology |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | memoria |
| Produttore: | Etron Technology |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di memoria: | Volatile |
| formato di memoria: | DRAM |
| tecnologia: | SDRAM - DDR3L |
| Dimensione della memoria: | 4Gb (512M x 8) |
| interfaccia di memoria: | Parallel |
| frequenza di clock: | 933 MHz |
| scrivere tempo di ciclo - parola, pagina: | 15ns |
| tempo di accesso: | 20 ns |
| tensione - alimentazione: | 1.283V ~ 1.45V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 95°C (TC) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 78-TFBGA |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 78-FBGA (9x10.6) |
| AK93C95AF | IC EEPROM 32KBIT SPI 8SOP | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT29F2T08CUCBBK9-37ES:B | IC FLASH 2TB PARALLEL 267MHZ | 821 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 71V30S25TFI8 | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 64TQFP | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT25640VI-GT3E | IC EEPROM 64KBIT SPI 8SOIC | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M58LR256KT70ZQ5F TR | IC FLASH 256MBIT PAR 88TFBGA | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 7015S15J8/E | IC SRAM 72KBIT PARALLEL 68PLCC | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| VM29LV040B-120JC | IC MEMORY NOR | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT29TZZZ7D7DKLAH-107 W.9B7 | ALL IN ONE MCP 280G | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT29F1G16ABBEAH4:E | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 63VFBGA | 842 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT47H256M8THN-25E:M | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 63FBGA | 932 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CG8370AM | IC PSOC4 | 856 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT41K256M16TW-17 XIT:P | IC SDRAM 4GBIT 800MHZ 96FBGA | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| W29GL128CH9C | IC FLSH 128MBIT PARALLEL 56TFBGA | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10951 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.