Solo per riferimento
| Numero parte | 7008L55PFI |
| LIXINC Part # | 7008L55PFI |
| Produttore | Renesas Electronics America |
| Categoria | circuiti integrati › memoria |
| Descrizione | IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 7008L55PFI Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 7008L55PFI |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | memoria |
| Produttore: | Renesas Electronics America |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tray |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di memoria: | Volatile |
| formato di memoria: | SRAM |
| tecnologia: | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| Dimensione della memoria: | 512Kb (64K x 8) |
| interfaccia di memoria: | Parallel |
| frequenza di clock: | - |
| scrivere tempo di ciclo - parola, pagina: | 55ns |
| tempo di accesso: | 55 ns |
| tensione - alimentazione: | 4.5V ~ 5.5V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 100-LQFP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 100-TQFP (14x14) |
| AT49SV322D-80CU | IC FLASH 32MBIT PARALLEL 48CBGA | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT29F128G08AMAAAC5-Z:A | IC FLASH 128GBIT PARALLEL 52VLGA | 824 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CG7884AA | IC SRAM MICROPOWER | 949 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M29F400FT55N3F2 TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 44SO | 804 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S99-50314 | IC GATE NOR | 866 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT28GU512AAA2EGC-0AAT | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64TBGA | 926 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S98WS512P00FW0020 | IC GATE NOR | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 25LC040A/S16K | IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ DIE | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AK93C55BH | IC EEPROM 2KBIT SPI 8MSOP | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT29F8G16ABACAH4:C TR | IC FLASH 8GBIT PARALLEL 63VFBGA | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 47C16-I/S16K | IC EERAM 16KBIT I2C 1MHZ DIE | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M27W101-80K6 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT46H32M32LFJG-6:A | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 168VFBGA | 821 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10964 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.