Solo per riferimento
| Numero parte | IS45VM16800H-75BLA1 |
| LIXINC Part # | IS45VM16800H-75BLA1 |
| Produttore | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Categoria | circuiti integrati › memoria |
| Descrizione | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 54TFBGA |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | IS45VM16800H-75BLA1 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | IS45VM16800H-75BLA1 |
| Marca: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | memoria |
| Produttore: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| pacchetto: | Tray |
| stato della parte: | Active |
| tipo di memoria: | Volatile |
| formato di memoria: | DRAM |
| tecnologia: | SDRAM - Mobile |
| Dimensione della memoria: | 128Mb (8M x 16) |
| interfaccia di memoria: | Parallel |
| frequenza di clock: | 133 MHz |
| scrivere tempo di ciclo - parola, pagina: | - |
| tempo di accesso: | 5.5 ns |
| tensione - alimentazione: | 1.7V ~ 1.95V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 54-TFBGA |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 54-TFBGA (8x8) |
| MT28F400B5WP-8 TET TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TSOP I | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| W25Q16DWSNIG TR | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 847 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY14B256L-SZ45XIT | IC NVSRAM 256KBIT PAR 32SOIC | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IS61NLP102418-250B3I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165TFBGA | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 7024S55JI | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 943 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT48LC16M8A2FB-7E:G | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 60FBGA | 832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S34ML01G100BHA000 | IC FLASH 1G PARALLEL 63BGA | 914 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S29AL008J55TFAR23 | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP I | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| FM24V02-GTR | IC FRAM 256KBIT I2C 3.4MHZ 8SOIC | 836 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 70V05S25PF8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 64TQFP | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IDT71V416S10PHI8 | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| STK17T88-RF45TR | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT29F64G08CBHGBJ4-3RES:G TR | IC FLASH 64GBIT PARALLEL 132VBGA | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10832 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.