Solo per riferimento
| Numero parte | CY7C1021CV26-15VXET |
| LIXINC Part # | CY7C1021CV26-15VXET |
| Produttore | Cypress Semiconductor |
| Categoria | circuiti integrati › memoria |
| Descrizione | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CY7C1021CV26-15VXET Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CY7C1021CV26-15VXET |
| Marca: | Cypress Semiconductor |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | memoria |
| Produttore: | Cypress Semiconductor |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di memoria: | Volatile |
| formato di memoria: | SRAM |
| tecnologia: | SRAM - Asynchronous |
| Dimensione della memoria: | 1Mb (64K x 16) |
| interfaccia di memoria: | Parallel |
| frequenza di clock: | - |
| scrivere tempo di ciclo - parola, pagina: | 15ns |
| tempo di accesso: | 15 ns |
| tensione - alimentazione: | 2.5V ~ 2.7V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 44-SOJ |
| M29W256GH70ZS6F TR | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 64FBGA | 898 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT45DB041D-SSU | IC FLASH 4MBIT SPI 66MHZ 8SOIC | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 70V631S10PRFI8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 128TQFP | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT49F001-90TI | IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32TSOP | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT27C010L-55JC | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 955 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IDT71V3577SA85BG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| W25Q80BLSNIG TR | IC FLASH 8MBIT SPI 80MHZ 8SOIC | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT24C04Y1-10YI-1.8 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8MAP | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT24C256ZD2IGT2 | IC EEPROM 256KBIT I2C 1MHZ 8TDFN | 823 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7C1512LV18-250BZXC | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 70T659S12DR | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 208PQFP | 958 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M29W400DB55ZE6E | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TFBGA | 908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IDT71024S12Y8 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 930 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10934 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.