Solo per riferimento
| Numero parte | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| LIXINC Part # | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| Produttore | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoria | circuiti integrati › memoria |
| Descrizione | IC EEPROM 1KBIT I2C 400KHZ 8SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | AT24C01A-10SI-2.7-T Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | memoria |
| Produttore: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di memoria: | Non-Volatile |
| formato di memoria: | EEPROM |
| tecnologia: | EEPROM |
| Dimensione della memoria: | 1Kb (128 x 8) |
| interfaccia di memoria: | I²C |
| frequenza di clock: | 400 kHz |
| scrivere tempo di ciclo - parola, pagina: | 5ms |
| tempo di accesso: | 900 ns |
| tensione - alimentazione: | 2.7V ~ 5.5V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SOIC |
| IS42S32400E-7BL | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 90TFBGA | 834 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT93C46-10TU-2.7-T | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IS42S32160C-6BLI | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 90WBGA | 921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT48LC16M16A2P-7E L:D TR | IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IDT71V35761S200BQG8 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165CABGA | 945 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IDT71024S12TYI8 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 992 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IS62WV5128BLL-55BI-TR | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MTFC4GMTEA-4M IT | IC FLASH 32GBIT MMC 153WFBGA | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM3313-SNI-T | IC EEPROM 32KBIT SPI 1MHZ 8SOIC | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT46H64M32LFMA-5 WT:B TR | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 168WFBGA | 822 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MX25UW51245GXDQ00 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 24BGA | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| N25Q128A13B1240E | IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA | 813 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT45DB041A-TC | IC FLASH 4MBIT SPI 13MHZ 28TSOP | 949 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10915 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.