Solo per riferimento
| Numero parte | AT24C64-10PI-2.5 |
| LIXINC Part # | AT24C64-10PI-2.5 |
| Produttore | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoria | circuiti integrati › memoria |
| Descrizione | IC EEPROM 64KBIT I2C 400KHZ 8DIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | AT24C64-10PI-2.5 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | AT24C64-10PI-2.5 |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | memoria |
| Produttore: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di memoria: | Non-Volatile |
| formato di memoria: | EEPROM |
| tecnologia: | EEPROM |
| Dimensione della memoria: | 64Kb (8K x 8) |
| interfaccia di memoria: | I²C |
| frequenza di clock: | 400 kHz |
| scrivere tempo di ciclo - parola, pagina: | 10ms |
| tempo di accesso: | 900 ns |
| tensione - alimentazione: | 2.5V ~ 5.5V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-PDIP |
| AT29LV020-15JU | IC FLASH 2MBIT PARALLEL 32PLCC | 803 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| JS28F128P33TF70A | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 56TSOP | 968 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 71342LA35PF | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 64TQFP | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| W25Q128FVEIP | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IDT6116LA45SOGI | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT29F1T08EMHAFJ4-3RES:A TR | IC FLASH 1TB PARALLEL 132VBGA | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M25P05-AVMP6TG TR | IC FLASH 512KBIT SPI 8VDFPN | 825 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MX25U51245GMI0A | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 16SOP | 978 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 7024S55J | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 834 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| W25X10AVSNIG | IC FLASH 1MBIT SPI 100MHZ 8SOIC | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT28F320J3BS-11 ET TR | IC FLASH 32MBIT PARALLEL 64FBGA | 841 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT24C16A-10TU-2.7 | IC EEPROM 16KBIT I2C 8TSSOP | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 70V9079L7PF | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 100TQFP | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10859 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.