Solo per riferimento
| Numero parte | IS42S32160F-6TL-TR |
| LIXINC Part # | IS42S32160F-6TL-TR |
| Produttore | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Categoria | circuiti integrati › memoria |
| Descrizione | IC DRAM 512MBIT PAR 86TSOP II |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | IS42S32160F-6TL-TR Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | IS42S32160F-6TL-TR |
| Marca: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | memoria |
| Produttore: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di memoria: | Volatile |
| formato di memoria: | DRAM |
| tecnologia: | SDRAM |
| Dimensione della memoria: | 512Mb (16M x 32) |
| interfaccia di memoria: | Parallel |
| frequenza di clock: | 167 MHz |
| scrivere tempo di ciclo - parola, pagina: | - |
| tempo di accesso: | 5.4 ns |
| tensione - alimentazione: | 3V ~ 3.6V |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 86-TFSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 86-TSOP II |
| CAT28F512HI-90 | IC FLASH 512KBIT PARALLEL 32TSOP | 1816 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 24AA08HT-I/ST | IC EEPROM 8KBIT I2C 8TSSOP | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M95040-DRMN8TP/K | IC EEPROM 4KBIT SPI 20MHZ 8SO | 2945 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7C0831AV-133BBI | DUAL-PORT SRAM, 128KX18, 4NS | 1098 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7C1019CV33-12ZXCT | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP II | 808 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7C1361C-133AXC | NO WARRANTY | 1116 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CYD09S72V-133BBI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 484FBGA | 1801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7C1370BV25-133AC | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 1088 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S25FL128LDPMFI000 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 905 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MB85RS16NPN-G-AMEWE1 | IC FRAM 16KBIT SPI 20MHZ 8SON | 813 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7C168A-35PC | STANDARD SRAM, 4KX4, 35NS, CMOS | 15730 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IS43R86400E-6TLI-TR | IC DRAM 512MBIT PAR 66TSOP II | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7C1565KV18-550BZXC | NO WARRANTY | 1041 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10966 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.26500 | $11.265 |
| 1500 | $11.26500 | $16897.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.