Solo per riferimento
| Numero parte | 25C160-I/SN |
| LIXINC Part # | 25C160-I/SN |
| Produttore | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoria | circuiti integrati › memoria |
| Descrizione | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 25C160-I/SN Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 25C160-I/SN |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | memoria |
| Produttore: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di memoria: | Non-Volatile |
| formato di memoria: | EEPROM |
| tecnologia: | EEPROM |
| Dimensione della memoria: | 16Kb (2K x 8) |
| interfaccia di memoria: | SPI |
| frequenza di clock: | 3 MHz |
| scrivere tempo di ciclo - parola, pagina: | 5ms |
| tempo di accesso: | - |
| tensione - alimentazione: | 4.5V ~ 5.5V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SOIC |
| MT58L64L18FT-8.5 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 100TQFP | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S26KL128SDABHM030 | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 24FBGA | 847 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 24LC64T-E/SN | IC EEPROM 64KBIT I2C 8SOIC | 4306 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IS61WV5128EDBLL-10TLI | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 813 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IS64LF12836A-7.5B3LA3 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165TFBGA | 857 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| BR24G32FJ-3GTE2 | IC EEPROM 32KBIT I2C 8SOPJ | 1052 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT24C03VP2I-GT3 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8TDFN | 36804 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S29GL064N90FAI040 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 64FBGA | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 28C17A-15I/L | 16K (2K X 8) CMOS EEPROM | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7S1041G30-10BVXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48VFBGA | 836 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M25P20-VMN6PB | IC FLASH 2MBIT SPI 75MHZ 8SO | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| FM24CL64B-GTR | IC FRAM 64KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 846 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 23A512T-E/ST | IC SRAM 512KBIT SPI/QUAD 8TSSOP | 868 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10940 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.87000 | $0.87 |
| 25 | $0.83998 | $20.9995 |
| 100 | $0.80649 | $80.649 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.