Solo per riferimento
| Numero parte | CY7C1414KV18-300BZXC |
| LIXINC Part # | CY7C1414KV18-300BZXC |
| Produttore | Cypress Semiconductor |
| Categoria | circuiti integrati › memoria |
| Descrizione | NO WARRANTY |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CY7C1414KV18-300BZXC Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CY7C1414KV18-300BZXC |
| Marca: | Cypress Semiconductor |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | memoria |
| Produttore: | Cypress Semiconductor |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tray |
| stato della parte: | Active |
| tipo di memoria: | Volatile |
| formato di memoria: | SRAM |
| tecnologia: | SRAM - Synchronous, QDR II |
| Dimensione della memoria: | 36Mb (1M x 36) |
| interfaccia di memoria: | Parallel |
| frequenza di clock: | 300 MHz |
| scrivere tempo di ciclo - parola, pagina: | - |
| tempo di accesso: | - |
| tensione - alimentazione: | 1.7V ~ 1.9V |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 165-LBGA |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 165-FBGA (13x15) |
| CY7C1625KV18-300BZXC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 1292 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AS7C4096A-20JCN | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 23A1024-I/SN | IC SRAM 1MBIT SPI/QUAD I/O 8SOIC | 1588 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IS61WV20488BLL-10TLI | IC SRAM 16MBIT PAR 44TSOP II | 1874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7C131-55JI | DUAL-PORT SRAM, 1KX8, 55NS | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CHS34C02HU4I-GT4 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8UDFN | 984 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M24C02-FDW6TP | IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY62148G30-45ZSXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S34ML04G100BHA000 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 63BGA | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| BR25G320FJ-3GE2 | IC EEPROM 32KBIT SPI 20MHZ 8SOPJ | 2280 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| BR93H46RF-2CE2 | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8SOP | 3330 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY27C010-90WC | UVPROM, 128KX8, 90NS CDIP32 | 1155 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 71V65803S150BQI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10975 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $17.70000 | $17.7 |
| 10 | $16.41466 | $164.1466 |
| 25 | $15.83434 | $395.8585 |
| 50 | $15.44059 | $772.0295 |
| 136 | $13.52344 | $1839.18784 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.