Solo per riferimento
| Numero parte | CY7C1623KV18-300BZXC |
| LIXINC Part # | CY7C1623KV18-300BZXC |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | circuiti integrati › memoria |
| Descrizione | SYNC RAM |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CY7C1623KV18-300BZXC Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CY7C1623KV18-300BZXC |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | memoria |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| tipo di memoria: | Volatile |
| formato di memoria: | SRAM |
| tecnologia: | SRAM - Synchronous, DDR II |
| Dimensione della memoria: | 144Mb (8M x 18) |
| interfaccia di memoria: | Parallel |
| frequenza di clock: | 300 MHz |
| scrivere tempo di ciclo - parola, pagina: | - |
| tempo di accesso: | - |
| tensione - alimentazione: | 1.7V ~ 1.9V |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 165-LBGA |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 165-FBGA (15x17) |
| S29GL256S10TFIV10 | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 56TSOP | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY62256NLL-70SNXC | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOIC | 2550 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7C1041BN-20ZSXA | STANDARD SRAM, 256KX16, 20NS PDS | 2799 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7C1069G30-10ZSXI | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| BR93G86F-3GTE2 | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8SOP | 3424 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S29GL01GS11FHIV23 | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 64FBGA | 2468 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 71V65602S133PFG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP | 960 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| W25Q64JWSSIM | IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 996 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NM25C040LM8 | EEPROM, 512X8, SERIAL, CMOS | 2909 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| GS8320Z36AGT-250I | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 100TQFP | 824 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7C1061GE30-10ZSXIT | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 925 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| BR24L04F-WE2 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOP | 2304 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MX25L2006EM1I-12G | IC FLASH 2MBIT SPI 86MHZ 8SOP | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10943 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $215.40000 | $215.4 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.