Solo per riferimento
| Numero parte | CY7C09279V-7AXC |
| LIXINC Part # | CY7C09279V-7AXC |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | circuiti integrati › memoria |
| Descrizione | DUAL-PORT SRAM, 32KX16, 7.5NS, C |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CY7C09279V-7AXC Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CY7C09279V-7AXC |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | memoria |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| tipo di memoria: | Volatile |
| formato di memoria: | SRAM |
| tecnologia: | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| Dimensione della memoria: | 512Kb (32K x 16) |
| interfaccia di memoria: | Parallel |
| frequenza di clock: | 83 MHz |
| scrivere tempo di ciclo - parola, pagina: | - |
| tempo di accesso: | 7.5 ns |
| tensione - alimentazione: | 3V ~ 3.6V |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 100-LQFP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 100-TQFP (14x14) |
| AT24C512-10TU-2.7 | IC EEPROM 512KBIT I2C 8TSSOP | 1646 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S25FL128SAGNFI001 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 7027 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IS61DDP2B22M18A-400M3L | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165LFBGA | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 71V35761SA166BGG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 963 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 93LC56AX-E/SN | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8SOIC | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 71V3556SA100BQGI8 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165CABGA | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SST25VF010A-33-4C-QAE-T | IC FLASH 1MBIT SPI 33MHZ 8WSON | 2981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7C1051H30-10BV1XET | IC SRAM 8MBIT PARALLEL 48VFBGA | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT58L128L32D1T-10 | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 100TQFP | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7C10612GE30-10ZSXIT | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 893 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| W632GG8NB11I | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78VFBGA | 979 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7C1650KV18-450BZC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 1016 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LE24512AQF-AH | IC EEPROM 512KBIT I2C VSON8K | 23460990 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11255 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $52.92000 | $52.92 |
| 10 | $47.63299 | $476.3299 |
| 25 | $46.59453 | $1164.86325 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.