Solo per riferimento
| Numero parte | GVT71128D32T-7 |
| LIXINC Part # | GVT71128D32T-7 |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | circuiti integrati › memoria |
| Descrizione | IC SRAM 4MBIT 66MHZ |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | GVT71128D32T-7 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | GVT71128D32T-7 |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | memoria |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | GVT71128D32 |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di memoria: | Volatile |
| formato di memoria: | SRAM |
| tecnologia: | SRAM |
| Dimensione della memoria: | 4Mb (128K x 32) |
| interfaccia di memoria: | - |
| frequenza di clock: | 66 MHz |
| scrivere tempo di ciclo - parola, pagina: | - |
| tempo di accesso: | 7 ns |
| tensione - alimentazione: | 3.3V |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 100-TQFP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| FM24C09UFN | IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8DIP | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S29NS512P0PBJW003 | FLASH, 32MX16, 80NS, PBGA64 | 1618 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY27H010-55WC | UVPROM, 128KX8, 55NS CDIP32 | 2218 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SST39VF802C-70-4I-EKE-T | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT24HC02C-SSHM-B | IC EEPROM 2KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 2527 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY14B104L-BA20XI | IC NVSRAM 4MBIT PARALLEL 48FBGA | 1080 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S25HS512TFABHI010 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 24BGA | 1489 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| BR24C04-MN6TP | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SO | 5210 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IS43DR16320C-3DBI-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 84TWBGA | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M48Z18-100PC1 | IC NVSRAM 64KBIT PAR 28PCDIP | 1363 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S25FL256LDPMFI000 | IC FLASH 256MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 998 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 71V256SA12YG | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 1389 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SST26VF016BT-80E/SN | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 905 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 12850 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.71000 | $1.71 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.