Solo per riferimento
| Numero parte | 25LC160AT-I/SN |
| LIXINC Part # | 25LC160AT-I/SN |
| Produttore | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoria | circuiti integrati › memoria |
| Descrizione | IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 25LC160AT-I/SN Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 25LC160AT-I/SN |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | memoria |
| Produttore: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Not For New Designs |
| tipo di memoria: | Non-Volatile |
| formato di memoria: | EEPROM |
| tecnologia: | EEPROM |
| Dimensione della memoria: | 16Kb (2K x 8) |
| interfaccia di memoria: | SPI |
| frequenza di clock: | 10 MHz |
| scrivere tempo di ciclo - parola, pagina: | 5ms |
| tempo di accesso: | - |
| tensione - alimentazione: | 2.5V ~ 5.5V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SOIC |
| 71V65703S85BGGI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 119PBGA | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S34MS02G100BHI003 | IC FLASH 2GBIT PARALLEL 63BGA | 861 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7C1021B-15ZXC | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II | 812 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IS61QDPB42M36A1-500M3L | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165LFBGA | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| N25Q064A13EF8A0E | IC FLSH 64MBIT SPI 108MHZ 8VDFPN | 1141 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AS4C2M32D1A-5BCN | IC DRAM 64MBIT PARALLEL 144LFBGA | 876 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| GS8160Z18DGT-250I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 999 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 71V65603S150BQG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| FM93C86ALM8X | EEPROM, 1KX16, SERIAL, CMOS | 5494 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MT58L512Y36DT-10 | CACHE SRAM, 512KX36, 5NS PQFP100 | 1965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY62127BVLL-70BKI | SRAM 1 MEG (64K X 16-BIT) | 3194 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CAT24AA04WI-GT3 | IC EEPROM 4KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 6845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 93LC56CT-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 3MHZ 8TSSOP | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11202 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.56000 | $0.56 |
| 3300 | $0.47380 | $1563.54 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.