Solo per riferimento
| Numero parte | IS43DR16160B-37CBLI |
| LIXINC Part # | IS43DR16160B-37CBLI |
| Produttore | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Categoria | circuiti integrati › memoria |
| Descrizione | IC DRAM 256MBIT PAR 84TWBGA |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | IS43DR16160B-37CBLI Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | IS43DR16160B-37CBLI |
| Marca: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | memoria |
| Produttore: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tray |
| stato della parte: | Active |
| tipo di memoria: | Volatile |
| formato di memoria: | DRAM |
| tecnologia: | SDRAM - DDR2 |
| Dimensione della memoria: | 256Mb (16M x 16) |
| interfaccia di memoria: | Parallel |
| frequenza di clock: | 266 MHz |
| scrivere tempo di ciclo - parola, pagina: | 15ns |
| tempo di accesso: | 500 ps |
| tensione - alimentazione: | 1.7V ~ 1.9V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 84-TFBGA |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 84-TWBGA (8x12.5) |
| CY7C1464AV33-167BGI | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 209FBGA | 1197 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| FM27C010V120 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 2354 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM24EP64C-BSNC-B | IC CBRAM 64KBIT I2C 750KHZ 8SOIC | 813 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 25AA320AT-I/ST | IC EEPROM 32KBIT SPI 8TSSOP | 2916 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7C1011CV33-15AI | STANDARD SRAM, 128KX16 | 1611 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT27BV1024-90JU | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 44PLCC | 1283 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S29GL512S10FAI020 | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64BGA | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 25AA020A-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 10MHZ 8TSSOP | 895 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R1LP5256ESA-7SR#B0 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28TSOP | 2417 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IS42S16320D-7BL-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 54TFBGA | 883 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IS43LD32640B-18BPL | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 168VFBGA | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S34MS04G204TFI010 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 48TSOP I | 2418 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY14B256L-SP35XI | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 2442 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10846 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.99000 | $4.99 |
| 10 | $4.55013 | $45.5013 |
| 25 | $4.46359 | $111.58975 |
| 50 | $4.43313 | $221.6565 |
| 209 | $3.97677 | $831.14493 |
| 418 | $3.96146 | $1655.89028 |
| 627 | $3.71419 | $2328.79713 |
| 1045 | $3.55613 | $3716.15585 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.