Solo per riferimento
| Numero parte | MXD1210CSA+T |
| LIXINC Part # | MXD1210CSA+T |
| Produttore | Maxim Integrated |
| Categoria | circuiti integrati › memoria - controllori |
| Descrizione | IC CNTRLR NVRAM 8-SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MXD1210CSA+T Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MXD1210CSA+T |
| Marca: | Maxim Integrated |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | memoria - controllori |
| Produttore: | Maxim Integrated |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di controllore: | Nonvolatile RAM |
| tensione - alimentazione: | 4.75V ~ 5.5V |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SOIC |
| DS1312+ | IC CONTROLLER NV BW & RST 8DIP | 3604 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| UPD48288209FF-EF25-DW1-E2 | DDR DRAM, 32MX9 | 23815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DS1210S+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 17749 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DP84T22V-25 | MEMORY CONTROLLER, CMOS, PQCC84 | 1370 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DS1210+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 33207 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DS1218+ | DS1218 NONVOLATILE CONTROLLER | 922 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TMS44165-80DZ | FAST PAGE DRAM, 256KX16, 80NS0 | 2004 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SB82437MX | DRAM CONTROLLER, 128M X 8 | 2333 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DS1211S/T&R | MICROPROCESSOR CIRCUIT, CMOS, PD | 1810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| V96BMC-40LP | DRAM CONTROLLER, 64M X 8 | 2266 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TMS45169-70DZ | EDO DRAM, 256KX16, 70NS PDSO40 | 1193 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| P82C08-8 | DRAM CONTROLLER, 1M X 8 PDIP48 | 928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AM2964B/BQA | DYNAMIC MEMORY CONTROLLER | 867 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10854 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
| 2500 | $4.14514 | $10362.85 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.