Solo per riferimento
| Numero parte | DM74LS257BN |
| LIXINC Part # | DM74LS257BN |
| Produttore | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Categoria | circuiti integrati › logica - interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori |
| Descrizione | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | DM74LS257BN Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | DM74LS257BN |
| Marca: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | logica - interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori |
| Produttore: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| serie: | 74LS |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo: | Multiplexer |
| circuito: | 4 x 2:1 |
| circuiti indipendenti: | 1 |
| corrente - uscita alta, bassa: | 2.6mA, 24mA |
| fonte di alimentazione di tensione: | Single Supply |
| tensione - alimentazione: | 4.75V ~ 5.25V |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-PDIP |
| MC74LCX258DG | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SY58017UMI-TR | IC MULTIPLEXER 1 X 2:1 16MLF | 899 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SY89540UMI | IC CROSSPOINT SW 1 X 4:4 44MLF | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MM74HC139N | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16DIP | 871 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HCF4512M013TR | IC DATA SELECT/MULTPL 1X8:1 16SO | 916 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PI90LV044LE | IC CROSSPOINT SW 2 X 2:2 28TSSOP | 811 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SY10E457JZ | IC MULTIPLEXER 3 X 2:1 28PLCC | 812 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SN74LVC257AQDREP | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 819 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| FSTD16211GX | IC BUS SWITCH 12 X 1:1 54FBGA | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IDT72V70810PF8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CBTS3306D,112 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 8SO | 935 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 74ACT11257NSR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 20SO | 879 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| IDT74CBTLV3126PGG8 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP | 803 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10952 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.