Solo per riferimento
| Numero parte | MC74LVX139M |
| LIXINC Part # | MC74LVX139M |
| Produttore | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Categoria | circuiti integrati › logica - interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori |
| Descrizione | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MC74LVX139M Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MC74LVX139M |
| Marca: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | logica - interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori |
| Produttore: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| serie: | 74LVX |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo: | Decoder/Demultiplexer |
| circuito: | 1 x 2:4 |
| circuiti indipendenti: | 2 |
| corrente - uscita alta, bassa: | 4mA, 4mA |
| fonte di alimentazione di tensione: | Single Supply |
| tensione - alimentazione: | 2V ~ 3.6V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-SOEIAJ |
| MC74LCX258M | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SCAN90CP02SPX | IC CROSSPOINT SW 1 X 2:2 28WQFN | 978 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DM74LS251N | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16DIP | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 74AC399SC | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 880 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SN74AS151DRG4 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOIC | 823 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M74HC257B1R | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP | 825 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 74F251ASJX | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOP | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SN74ALS158DR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 840 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 74HC258D,653 | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 74VHC257MTR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 850 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MC74VHCT257AMEL | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 963 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MC74LVX139MEL | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 72V70810PFG8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 819 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10865 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.