Solo per riferimento
| Numero parte | 74AUP1G18GW,125 |
| LIXINC Part # | 74AUP1G18GW,125 |
| Produttore | Nexperia |
| Categoria | circuiti integrati › logica - interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori |
| Descrizione | IC DEMULTIPLEXER 1 X 1:2 6TSSOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 74AUP1G18GW,125 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 74AUP1G18GW,125 |
| Marca: | Nexperia |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | logica - interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori |
| Produttore: | Nexperia |
| serie: | 74AUP |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo: | Demultiplexer |
| circuito: | 1 x 1:2 |
| circuiti indipendenti: | 1 |
| corrente - uscita alta, bassa: | 4mA, 4mA |
| fonte di alimentazione di tensione: | Single Supply |
| tensione - alimentazione: | 0.8V ~ 3.6V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 6-TSSOP |
| MM74HC138M | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC | 606922247 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 74CBTLV3125BQ,115 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14DHVQFN | 3984 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MC74AC258DR2 | MULTIPLEXER, AC SERIES, 4 FUNC, | 15384 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 74CBTLV6800QG8 | IC BUS SWITCH 24QSOP | 848 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MC100EP57DTG | IC DIFF DIG MULTPL 1X4:1 20TSSOP | 1774394 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MC9801P | MUX, 2-FUNC, 4 LINE INPUT, DTL | 912 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 74HC138PW,118 | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP | 2579 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CD4556BMT | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOIC | 1950 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| JM54AC139BFA | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16CFLATPK | 1057 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| JM38510/33909BEA | DUAL 4-INPUT DATA SELECT/MULTIPL | 1259 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DG412EGE | QUAD RAIL-RAIL, SPST ANLG SWITCH | 2981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 5962-9851701QFA | SN54AHCT138 3-LINE TO 8-LINE DEC | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| QS3861PAG8 | IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24TSSOP | 6608 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10986 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08892 | $0.08892 |
| 3000 | $0.08892 | $266.76 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.