Solo per riferimento
| Numero parte | SN10502DGKG4 |
| LIXINC Part # | SN10502DGKG4 |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | circuiti integrati › lineari - amplificatori - amplificatori video e moduli |
| Descrizione | VIDEO AMPLIFIER |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | SN10502DGKG4 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | SN10502DGKG4 |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineari - amplificatori - amplificatori video e moduli |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Obsolete |
| applicazioni: | Voltage Feedback |
| tipo di uscita: | Rail-to-Rail |
| numero di circuiti: | 2 |
| -3 dB di larghezza di banda: | 170 MHz |
| tasso di variazione: | 900V/µs |
| corrente - fornitura: | 14 mA |
| corrente - uscita / canale: | 100 mA |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 2.7V ~ 16V, ±1.35V ~ 8V |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-VSSOP |
| CGD985HCI/01112 | IC AMP POWER SOT115 | 1861 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HMC813-SX | IC AMP VIDEO DIE | 998 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX9650AZK/V+T | HIGH-CURRENT VCOM DRIVE OP AMPS | 896 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NJM2268V-TE1 | IC VIDEO AMP DUAL W/DRIVER 8SSOP | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AK4255ET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CGD987HCI,112 | IC AMP CATV PWR DOUBLER SOT115J | 870 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PA09-27 | IC AMP GENERAL PURPOSE TO3-8 | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CGD982LCU | IC AMP CATV 8SIL | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX9502GELT+TG104 | INTEGRATED CIRCUIT | 912 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4394EUD+TG24 | INTEGRATED CIRCUIT | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OM7650,112 | IC AMP CATV SOT115BA | 872 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NJM592V8-TE2 | IC VIDEO AMP BIPO 8SSOP | 877 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AK4255AET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 979 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10976 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.65000 | $1.65 |
| 240 | $1.65000 | $396 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.