Solo per riferimento
| Numero parte | MAX4183ESD+T |
| LIXINC Part # | MAX4183ESD+T |
| Produttore | Maxim Integrated |
| Categoria | circuiti integrati › lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Descrizione | IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 14SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MAX4183ESD+T Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MAX4183ESD+T |
| Marca: | Maxim Integrated |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Produttore: | Maxim Integrated |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di amplificatore: | Current Feedback |
| numero di circuiti: | 2 |
| tipo di uscita: | - |
| tasso di variazione: | 450V/µs |
| guadagno prodotto larghezza di banda: | - |
| -3 dB di larghezza di banda: | 245 MHz |
| corrente - polarizzazione di ingresso: | 1 µA |
| tensione - offset ingresso: | 1.5 mV |
| corrente - fornitura: | 1mA (x2 Channels) |
| corrente - uscita / canale: | 60 mA |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 14-SOIC |
| MCP6292-E/SNVAO | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 897 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PA96CE | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT TO3-8 | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLV2450IPG4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LMC8101BPX/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8USMD | 811 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1102CJ8 | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8CDIP | 908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OP07EJ8 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8CDIP | 933 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCP624T-E/STVAO | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| THS7001IPWPRG4 | IC OPAMP PGA 1 CIRCUIT 20HTSSOP | 875 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EL5170IYZ-T7 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LMX358AUA-T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XR2008ISO8X | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TS942AIN | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 816 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OPA728AIDGKR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 920 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10904 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.