Solo per riferimento
| Numero parte | KA258 |
| LIXINC Part # | KA258 |
| Produttore | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Categoria | circuiti integrati › lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Descrizione | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | KA258 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | KA258 |
| Marca: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Produttore: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di amplificatore: | General Purpose |
| numero di circuiti: | 2 |
| tipo di uscita: | - |
| tasso di variazione: | - |
| guadagno prodotto larghezza di banda: | - |
| -3 dB di larghezza di banda: | - |
| corrente - polarizzazione di ingresso: | 45 nA |
| tensione - offset ingresso: | 2.9 mV |
| corrente - fornitura: | 800µA |
| corrente - uscita / canale: | 30 mA |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| temperatura di esercizio: | -25°C ~ 85°C |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-PDIP |
| MAX4482AUA+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8625AR-REEL7 | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 847 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NE5234D/01,518 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HA1-5320-2 | IC OPAMP SAMP/HOLD 1CIR 14CERDIP | 885 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4236AEUA-T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8UMAX | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLC4502QDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 971 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TS271CD | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADA4505-4ACBZ-RL | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14WLCSP | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LS404IN | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EL5127CY-T13 | IC BUFFER 4 CIRCUIT 10MSOP | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LPV358DDURE4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4453ESA | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OP237GJ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14CERDIP | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10996 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.