Solo per riferimento
| Numero parte | MAX4250AAUK+TG103 |
| LIXINC Part # | MAX4250AAUK+TG103 |
| Produttore | Maxim Integrated |
| Categoria | circuiti integrati › lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Descrizione | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MAX4250AAUK+TG103 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MAX4250AAUK+TG103 |
| Marca: | Maxim Integrated |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Produttore: | Maxim Integrated |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di amplificatore: | General Purpose |
| numero di circuiti: | 1 |
| tipo di uscita: | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| tasso di variazione: | 0.3V/µs |
| guadagno prodotto larghezza di banda: | 3 MHz |
| -3 dB di larghezza di banda: | - |
| corrente - polarizzazione di ingresso: | 1 pA |
| tensione - offset ingresso: | 70 µV |
| corrente - fornitura: | 420µA |
| corrente - uscita / canale: | 68 mA |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 2.4V ~ 5.5V, ±1.2V ~ 2.75V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | SC-74A, SOT-753 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | SOT-23-5 |
| MIC860BC5-TR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 869 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TL082ACN | IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8DIP | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TSH80ILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 951 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XR620AISO8MTR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4372HEBT+TG45 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 5UCSP | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8067ARTZ-REEL | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5 | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EL9214IREZ-T7 | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14HTSSOP | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CLC1001ISO8X | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC | 883 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 3656BG | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 20CDIP | 913 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1354CS8 | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO | 896 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1007CSW#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 16SO | 972 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PLPV801DBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 956 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLV2471QDRQ1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11000 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.