Solo per riferimento
| Numero parte | NCS2540DTBR2G |
| LIXINC Part # | NCS2540DTBR2G |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | circuiti integrati › lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Descrizione | IC VOLT FEEDBACK 3CIRC 16TSSOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | NCS2540DTBR2G Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | NCS2540DTBR2G |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di amplificatore: | Voltage Feedback |
| numero di circuiti: | 3 |
| tipo di uscita: | - |
| tasso di variazione: | 1700V/µs |
| guadagno prodotto larghezza di banda: | - |
| -3 dB di larghezza di banda: | 750 MHz |
| corrente - polarizzazione di ingresso: | 3.2 µA |
| tensione - offset ingresso: | 10 mV |
| corrente - fornitura: | 13mA (x3 Channels) |
| corrente - uscita / canale: | 100 mA |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 5V ~ 10V, ±2.5V ~ 5V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-TSSOP |
| LM7131ACM | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 1444 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ALD1701GPAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 935 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1494IN8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1122 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LMV821M5X | OP AMP, 1 FUNC, 3500UV OFFSET-MA | 6858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLV2362IDGKR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 984 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1362CN#PBF | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14DIP | 920 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1397CGN#PBF | IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 16SSOP | 809 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCP6022T-I/ST | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 841 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LMV922MMX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 14424 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLC2654ACP | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1072 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| INA210CIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1303 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8544ARUZ-REEL | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 11720 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LA6458M-E | OPERATIONAL AMPLIFIERS | 3411 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 15920 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.54000 | $2.54 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.