Solo per riferimento
| Numero parte | MAX4326ESA |
| LIXINC Part # | MAX4326ESA |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | circuiti integrati › lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Descrizione | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MAX4326ESA Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MAX4326ESA |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo di amplificatore: | General Purpose |
| numero di circuiti: | 2 |
| tipo di uscita: | Rail-to-Rail |
| tasso di variazione: | 2V/µs |
| guadagno prodotto larghezza di banda: | 5 MHz |
| -3 dB di larghezza di banda: | - |
| corrente - polarizzazione di ingresso: | 50 nA |
| tensione - offset ingresso: | 700 µV |
| corrente - fornitura: | 725µA (x2 Channels) |
| corrente - uscita / canale: | 50 mA |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 2.4V ~ 6.5V, ±1.2V ~ 3.25V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SOIC |
| AD9624AR | OP AMP, 10000UV OFFSET-MAX | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LMC6681AIM | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2616 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HA9P5340-5 | 700 NANO SECOND, LOW DISTORTION, | 1036 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NTE858M | IC-DUAL JFET INPUT OP AMP 8-LEAD | 1474 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OPA2277UG4 | OPA2277 10V, HIGH-PRECISION, LOW | 985 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NJM12902M | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DMP | 2038 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MC33079DR2 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5512 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD847JRZ-REEL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 976 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4377TASA+ | IC CURR SENSE 2 CIRCUIT 8SOIC | 2166284 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC2057IDD#TRPBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 893 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OPA2694IDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 6859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OPA369AIDCKT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 1616 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8426BCPZ-R7 | IC INST AMP 2 CIRCUIT 16LFCSP | 2575 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11386 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.13000 | $1.13 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.