Solo per riferimento
| Numero parte | LTC1992-5CMS8#PBF |
| LIXINC Part # | LTC1992-5CMS8#PBF |
| Produttore | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoria | circuiti integrati › lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Descrizione | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LTC1992-5CMS8#PBF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LTC1992-5CMS8#PBF |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Produttore: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di amplificatore: | Differential |
| numero di circuiti: | 1 |
| tipo di uscita: | Differential, Rail-to-Rail |
| tasso di variazione: | 1.5V/µs |
| guadagno prodotto larghezza di banda: | 3.2 MHz |
| -3 dB di larghezza di banda: | - |
| corrente - polarizzazione di ingresso: | 2 pA |
| tensione - offset ingresso: | 250 µV |
| corrente - fornitura: | 700µA |
| corrente - uscita / canale: | 30 mA |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 2.7V ~ 11V, ±1.35V ~ 5.5V |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-MSOP |
| ALD1704PAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 885 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC6915CDE#TRPBF | IC INST AMP 1 CIRCUIT 12DFN | 880 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TSV630AILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 3206 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 5962-9095502MRA | IC AMP LOG 2.3MA 20CERDIP | 878 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LMC6494BEM | IC CMOS 4 CIRCUIT 14SOIC | 4833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC2050IS6#TRPBF | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIR TSOT23-6 | 963 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HA1-5004/883 | CURRENT FEEDBACK AMPLIFIER | 1313 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM1458MX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOP | 16049 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| VCA822IDG4 | IC OPAMP VGA 1 CIRCUIT 14SOIC | 855 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLV2463IDGS | TLV2463 DUAL LOW-POWER, RAIL-TO- | 6515 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8551ARZ-REEL7 | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SOIC | 2324 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OPA4364AIPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 2035 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4492ASD+T | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 3344 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10819 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.07550 | $7.0755 |
| 150 | $5.82688 | $874.032 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.