Solo per riferimento
| Numero parte | INA214CIRSWR |
| LIXINC Part # | INA214CIRSWR |
| Produttore | Texas Instruments |
| Categoria | circuiti integrati › lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Descrizione | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | INA214CIRSWR Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | INA214CIRSWR |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Produttore: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di amplificatore: | Current Sense |
| numero di circuiti: | 1 |
| tipo di uscita: | - |
| tasso di variazione: | 0.4V/µs |
| guadagno prodotto larghezza di banda: | 30 kHz |
| -3 dB di larghezza di banda: | - |
| corrente - polarizzazione di ingresso: | 28 µA |
| tensione - offset ingresso: | 1 µV |
| corrente - fornitura: | 65µA |
| corrente - uscita / canale: | - |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 2.7V ~ 26V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 10-UFQFN |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 10-UQFN (1.8x1.4) |
| THS4531AID | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC | 1947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADA4077-2ARZ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM741EN | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4390EUK | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6168 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC6248HMS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16MSOP | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADA4860-1YRJZ-RL | IC CFA 1 CIRCUIT SOT23-6 | 24819 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLV2434CPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 933 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM348DG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCS214RMUTAG | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1535 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AMC1200STDUBRQ1 | AMC1200-Q1 AUTOMOTIVE, 250MV-INP | 1046 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1999HS8-10#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8SO | 1064 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC2052IS#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 4 CIRC 14SO | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8045ACP-REEL7 | IC VOLT FEEDBACK 1 CIRC 8LFCSP | 19436 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10903 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.74983 | $0.74983 |
| 3000 | $0.74983 | $2249.49 |
| 6000 | $0.71234 | $4274.04 |
| 15000 | $0.68556 | $10283.4 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.