Solo per riferimento
| Numero parte | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| LIXINC Part # | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| Produttore | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoria | circuiti integrati › lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Descrizione | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 16LFCSP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ADA4927-1YCPZ-R2 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Produttore: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di amplificatore: | Current Feedback |
| numero di circuiti: | 1 |
| tipo di uscita: | Differential |
| tasso di variazione: | 5000V/µs |
| guadagno prodotto larghezza di banda: | - |
| -3 dB di larghezza di banda: | 2.3 GHz |
| corrente - polarizzazione di ingresso: | 500 nA |
| tensione - offset ingresso: | 300 µV |
| corrente - fornitura: | 20mA |
| corrente - uscita / canale: | 65 mA |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 16-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-LFCSP-VQ (3x3) |
| LM324NE3 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 4122 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL28117FUBZ-T7A | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MSOP | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM2904FVJ-E2 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 3442 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OPA2316SIDGSR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10VSSOP | 3359 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4243EUB+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10UMAX | 3433 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLV2472CP | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 3128609 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCP6V92T-E/MS | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8MSOP | 850 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LPV321IDCKR | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SC70-5 | 36974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLE2064ID | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 1318 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OPA2835ID | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 2253 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4354ESD | IC VOLTAGE FEEDBACK 4CIRC 14SOIC | 5100 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| THS4042CDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 2614 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OPA2156ID | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 8775599 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10893 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.86000 | $11.86 |
| 250 | $8.55311 | $2138.2775 |
| 500 | $7.79841 | $3899.205 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.