Solo per riferimento
| Numero parte | AD8602ARZ-REEL |
| LIXINC Part # | AD8602ARZ-REEL |
| Produttore | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoria | circuiti integrati › lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Descrizione | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | AD8602ARZ-REEL Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | AD8602ARZ-REEL |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Produttore: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | DigiTrim® |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di amplificatore: | CMOS |
| numero di circuiti: | 2 |
| tipo di uscita: | Rail-to-Rail |
| tasso di variazione: | 6V/µs |
| guadagno prodotto larghezza di banda: | 8.4 MHz |
| -3 dB di larghezza di banda: | - |
| corrente - polarizzazione di ingresso: | 0.2 pA |
| tensione - offset ingresso: | 80 µV |
| corrente - fornitura: | 750µA (x2 Channels) |
| corrente - uscita / canale: | 50 mA |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SOIC |
| OPA2614IDG4 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LMP7708MMX/NOPB | LMP7708 PRECISION, CMOS INPUT, R | 16717 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OPA2251UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ICL7612BCPAZ | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8DIP | 2800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4323EUT-T | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 8366 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8591ARTZ-REEL7 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 9820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLV4113CDGQR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 10MSOP-PWR | 8332 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TSZ181IQ1T | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 6DFN | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8033AKS-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 1CIRC SC70-5 | 4784 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC1052CN#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 14DIP | 1090 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL28208FBZ-T13 | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 3 | 38482 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM2904AVQDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 4962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4486ASA | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 2392 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11746 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.63000 | $2.63 |
| 2500 | $1.21461 | $3036.525 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.