Solo per riferimento
| Numero parte | LTC6253IMS#TRPBF |
| LIXINC Part # | LTC6253IMS#TRPBF |
| Produttore | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoria | circuiti integrati › lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Descrizione | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LTC6253IMS#TRPBF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LTC6253IMS#TRPBF |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Produttore: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo di amplificatore: | General Purpose |
| numero di circuiti: | 2 |
| tipo di uscita: | Rail-to-Rail |
| tasso di variazione: | 280V/µs |
| guadagno prodotto larghezza di banda: | 720 MHz |
| -3 dB di larghezza di banda: | 400 MHz |
| corrente - polarizzazione di ingresso: | 1.4 µA |
| tensione - offset ingresso: | 100 µV |
| corrente - fornitura: | 4.25mA (x2 Channels) |
| corrente - uscita / canale: | 100 mA |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | 2.5V ~ 5.25V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 10-MSOP |
| AD817ANZ | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1493 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LT1217CN8#PBF | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8DIP | 1070 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8208WHRMZ | OPERATIONAL AMPLIFIER, 4000UV OF | 2472 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| INA210BIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1436 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| THS4082ID | THS4082 175-MHZ LOW-POWER VOLTAG | 3877 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LP324DR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5490 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SM73307MMX/NOPB | DUAL PRECISION, 17 MHZ, LOW NOIS | 11412 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| THS3215IRGVR | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 16VQFN | 860 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 5962-9566601QPA | TLV2252M LOW VOLTAGE RAIL-TO-RAI | 842 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC6363IMS8-1#PBF | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 2010 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC6262HMS#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP | 1409 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NJM2122D# | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LMR324F-GE2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOP | 3301 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11000 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.02000 | $4.02 |
| 2500 | $4.02000 | $10050 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.